Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чуюнчи муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан (МОБУ СОШ с.Чуюнчи)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1901
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Юридический адрес:
452423, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Респ. Башкортостан, Давлекановский р-н, с. Чуюнчи, ул. Центральная, дом 19

Режим работы:
  • Школа работает в одну смену. Продолжительность рабочей недели в 1-10 классах - 5 дней. Один день в месяц, в субботу, проводится общешкольное внеурочное мероприятие. Все обучающиеся обучаются в одну смену. Продолжительность обучения в 1 классе в 1-ом полугодии -35 минут, во 2-ом - 40 минут.Продолжительность уроков во 2-10-х классах составляет 45 минут.

График работы:
  • Понедельник-пятница - с 8.30 до 16.30
    Суббота - с 8:30 до 13:00

Контактный телефон:
83476834536 (приёмная директора школы)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта: